首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
更新:2011年08月07日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
 

D86/D87列车时刻表
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店
-(河南郑州市)郑州 200元预定郑州3星级酒店




发车时间 07:45 到站时间 14:30
运行时间 6:45 全程 1021公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:311元  二等票价:249元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 始发站07:450公里 0:0
2 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 08:0208:2250公里 0:17
3 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 当日 08:3408:3581公里 0:49
4 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 08:4508:52108公里 1:0
5 丹阳北 200元预定丹阳北3星级酒店 当日 09:1909:20198公里 1:34
6 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 09:4709:49295公里 2:2
7 滁州 200元预定滁州3星级酒店 当日 10:0810:09385公里 2:23
8 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 当日 10:4210:55501公里 2:57
9 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 11:3811:56657公里 3:53
10 徐州 200元预定徐州3星级酒店 当日 12:1312:15672公里 4:28
11 商丘 当日 13:0913:10818公里 5:24
12 开封 200元预定开封3星级酒店 当日 13:5613:57949公里 6:11
13 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 14:30终点站1021公里 6:45

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2011   辽ICP备09006337号